Genesi Group srl

NOI, INSIEME A VOI, SIAMO GLI SPECIALISTI DEI RICAMBI

Fanale posteriore 5 funzioni Multimarca Appicazione sui seguenti modelli: Iveco Eurocargo - Daily, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper

Fanale posteriore 5 funzioni Multimarca Appicazione sui seguenti modelli: Iveco Eurocargo - Daily, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper
Marca Multimarca
Modello Appicazione sui seguenti modelli: Iveco Eurocargo - Daily, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper
misure fanale
Vuoi azzerare le spese di spedizione? Ordina online e ritira il prodotto, pronto consegna, in Via Redipuglia, 36 Casteldaccia (PA)

Fanale 5 funzioni a lampadina con connettore 6 poli.

Lato destro con retromarcia

Lato sinistro con retronebbia

 

riferimenti originali: lato DX
Citroen 635157
Fiat 04765756
Fiat 04808772
Fiat 07567810
Iveco 01904639
Iveco 01907700
Iveco 04808772
Iveco 04808774
Iveco 04810327
Iveco 07567810
Iveco 1904639
Iveco 1907700
Iveco 4808772
Iveco 4808774
Iveco 4810327
Iveco 7567810
Iveco 79057032
Iveco 79057033
Iveco 98435942
Peugeot 635157

 

Riferimento originale: lato SX
Citroen 635057
Fiat 04765757
Fiat 04808773
Fiat 07567811
Iveco 01904640
Iveco 01907701
Iveco 04808773
Iveco 04808775
Iveco 04810329
Iveco 0756 7811
Iveco 1904640
Iveco 1907701
Iveco 4808773
Iveco 4808775
Iveco 4810329
Iveco 7567811
Iveco 98435944
Peugeot 635057
Promozioni Promozioni
Chiama Ora
+390918438070